В 2006-2009 году ГП МЕГИ были разработаны первые входные стальные двери,а в 2010 начат серийный выпуск дверей эконом-класса. Тогда же Стальные двери МЕГИ были представлены на международной интерьерно-строительной выставке MOSBUILD'2010.
Основными рыночными идеями новой дверной продукции, выпускаемой нами под брендом стальные двери Меги стали:
- высокая технологичность, обеспечивающая низкую себестоимость производства стальных дверей
- высокая надежность, за счет использования отечественных материалов и комплектующих
Собственные конструкторские разработки, сочетающие технологию и надежные отечественные материалы, позволяют создавать модели стальных дверей, которые по достоинству оценивают, как профессионалы рынка, так и потребители.
Снижение себестоимости выпускаемой дверной продукции предприятием достигается, в основном, благодаря высокой точности и быстродействию оборудования, высокой степени автоматизации производства и многолетнему опыту работы Группы МЕГИ в области металлообработки.
Уфимский завод завод стальных дверей МЕГИ оснащён большим современным станочным парком, обладающим широкими возможностями и уникальными техническими характеристиками, что позволяет предприятию исполнять как системные заказы с заданными графиками отгрузки крупных партий продукции, так и единичные заказы, содержащие ассортимент в несколько сотен наименований серийной продукции. Благодаря этим преимуществам Заводы ГП МЕГИ выполняют полный комплекс услуг по листообработке металла на условиях промышленного и могут предложить конкурентоспособные цены на свои услуги и продукцию.